PROGRAMACION GENERAL
1 FECHA
HORA EQUIPO   A Vs EQUIPO  B CANCHA
10/nov/5pm 1-Deport In Vs 2-Shades GC 3
11/nov/3pm 3-Drink Team Vs 4-Siltel Ltda 2
12/nov/6pm 1-Sumycom Vs 2-Combo de las 8 1
11/nov/5pm 3-Francia Vs 4-Sae FC 1
11/nov/6pm 1-Los Blues Vs 2-Chealsea FC 1
10/nov/6pm 3-Res.Doña Rita Vs 4-La toco 2
10/nov/5pm 1-Camilo Giraldo Vs 2-La Juve 1
10/nov/4pm 3-Profrance Vs 4-Club deportivo Colon 1
2 FECHA
17/nov/2pm 1-Deport In Vs 3-Drink Team 3
17/nov/3pm 2-Shades GC Vs 4-Siltel Ltda 1
17/nov/4pm 1-Sumycom Vs 3-Francia 1
17/nov/4pm 2-Combo de las 8 Vs 4-Sae FC 4
17/nov/5pm 1-Los Blues Vs 3-Res.Doña Rita 1
17/nov/5pm 2-Chealsea FC Vs 4-La toco 2
17/nov/6pm 1-Camilo Giraldo Vs 3-Profrance 4
17/nov/12am 2-La Juve Vs 4-Club deportivo Colon 2
3 FECHA
24/nov/3pm 1-Deport In Vs 4-Siltel Ltda 1
24/nov/4pm 2-Shades GC Vs 3-Drink Team 1
24/nov/5pm 1-Sumycom Vs 4-Sae FC 1
24/nov/2pm 2-Combo de las 8 Vs 3-Francia 3
24/nov/3pm 1-Los Blues Vs 4-La toco 4
24/nov/4pm 2-Chealsea FC Vs 3-Res.Doña Rita 4
24/nov/5pm 1-Camilo Giraldo Vs 4-Club deportivo Colon 3
24/nov/6pm 2-La Juve Vs 3-Profrance 4
ESCENARIO: CAMPIN 5 - DIRECCION:  CALLE 63A No. 28 A -74

TABLA DE GOLEADORES
No NOMBRE EQUIPO GOLES
1 MIGUEL GONZALEZ Shades GC 7
2 FABIO BORDA Combo de las 8 7
3 CESAR GORDILLO Sae FC 7
4 PEDRO ROZO Siltel Ltda 6
5 WILMER VILLARRAGA La Juve 5
6 JHON ROZO Siltel Ltda 5
7 JUAN MELGAREJO Shades GC 5
8 JUAN BOTERO Sae FC 5
9 DANNY PINILLA Deport In 4

VALLA MENOS VENCIDA
No EQUIPO PJ GE PROM
1 Combo de las 8 3 0 0
2 Francia 3 1 1
3 Los Blues 3 1 1
4 Profrance 3 1 1
5 Siltel Ltda 3 1 1
6 La Juve 3 1 1
7 Chealsea FC 3 3 3
8 Club deportivo Colon 3 3 3
 
Resultados
1 FECHA
EQUIPO   A MARCADOR EQUIPO  B
Deport In 4-5 Shades GC
Drink Team 2-9 Siltel Ltda
Sumycom 0-9 Combo de las 8
Francia 5-1 Sae FC
Los Blues 3-1 Chealsea FC
Res.Doña Rita 7-4 La toco
Camilo Giraldo 2-7 La Juve
Profrance 3-1 Club deportivo Colon
2 FECHA
Deport In 3-3 Drink Team
Shades GC 0-5 Siltel Ltda
Sumycom 1-1 Francia
Combo de las 8 6-6 Sae FC
Los Blues 2-0 Res.Doña Rita
Chealsea FC 0-1 La toco
Camilo Giraldo 2-8 Profrance
La Juve 1-2 Club deportivo Colon
3 FECHA
Deport In 3-8 Siltel Ltda
Shades GC 11-2 Drink Team
Sumycom 3-8 Sae FC
Combo de las 8 2-1 Francia
Los Blues 0-2 La toco
Chealsea FC 2-10 Res.Doña Rita
Camilo Giraldo 0-2 Club deportivo Colon
La Juve 1-6 Profrance
ESCENARIO: CAMPIN 5 - DIRECCION:  CALLE 63A No. 28 A -74

TABLA  DE POSICIONES
No EQUIPO PJ PG PE PP PW GF GC GD TJL PTOS  
1 Siltel Ltda 3 3 0 0 0 22 5 17 5 9 A
2 Shades GC 3 2 0 1 0 16 11 5 20 7
3 Deport In 3 0 1 2 0 10 16 -6 15 4
4 Drink Team 3 0 1 2 0 7 23 -16 20 4
1 Combo de las 8 3 2 1 0 0 17 7 10 0 8 B
2 Francia 3 2 0 1 0 9 4 2 20 7
3 Sae FC 3 1 1 1 0 15 14 1 15 6
4 Sumycom 3 0 0 3 0 4 20 -16 0 3
1 La toco 3 2 0 1 0 7 7 0 0 7 C
2 Res.Doña Rita 3 2 0 1 0 17 8 9 0 6
3 Los Blues 3 2 0 1 0 5 3 2 10 6
4 Chealsea FC 3 0 0 3 0 3 14 -11 0 3
1 Profrance 3 3 0 0 0 17 4 13 10 9 D
2 Club deportivo Colon 3 2 0 1 0 5 4 1 5 7
3 La Juve 3 1 0 2 0 9 10 -1 5 5
4 Camilo Giraldo 3 0 0 3 0 4 17 -13 5 2

     
CUARTOS DE FINAL (DOMINGO 1 DE DICIEMBRE)
 
Resultados
HORA EQUIPO   A MARCADOR EQUIPO  B CANCHA
1:00 pm Siltel Ltda Vs Club deportivo Colon 1
12:00 mm Combo de las 8 Vs Res.Doña Rita 1
12:00 mm Profrance Vs Shades GC 2
1:00 pm La toco Vs Francia 2
 
SEMIFINAL (DOMINGO 8 DE DICIEMBRE)
 
Resultados
EQUIPO   A MARCADOR EQUIPO  B
  Vs  
  Vs  
 
FINAL (DOMINGO 15 DE DICIEMBRE)
 
Resultados
EQUIPO   A MARCADOR EQUIPO  B
  Vs  
 
 
  Campin5 La Sede Oficial del Futbol - Todos los derechos reservados.
Contacto y Reservas: 2172434 - 8020126 - 3138918469--3132857189
Email: reservascampin5@gmail.com - Calle 63 n: 28 a - 26 - Bogota Colombia